• Федерация Доминики
  • Сайт ФФ ТанЬзании

• Главная » Статьи » Статьи наших менеджеров » Обзоры национального Кубка

1/64 финала Кубка страны
    Всем доброго времени суток! Вот и начался новый розыгрыш Кубка, и, как и в прошлых сезонах, я буду по мере возможностей освещать кубковые баталии.

А.Г. Шарлоттавиллерс (Калибише, Доминика)* - Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) 1:0
    Автосостав Виллеров не без труда переиграл отдыхающий в этом матче Бэт Роад Амбассадорс. Единственный гол на счету Дайлана Брэта.

Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) - Рей Чарльз (Делис, Доминика) 2:1
    В этой игре все основные события стали разворачиваться к концу второго тайма – сначала «орлы» вышли вперед, но у гостей нашлись силы на то, чтобы отыграться, но на последней минуте основного времени Кори Джойс вырывает для своей команды победу.

Виктория Старс (Мариго, Доминика) - ФК Сейнт Джозеф (Сейнт Джозеф, Доминика) 2:0
    «Виктория» за счет выигранной коллизии имела небольшое преимущество, и в отсутствие ряда игроков основы всю игру еще в первом тайме сделали лидеры команды – Ханиф Грегуар и Томас Кортедау отметились голами, а Исоа Букш записал в свой актив результативную передачу.

Дональд Чарльз (Уэсли, Доминика) - Аста Юнайтед (Розё, Доминика) 0:3
    Хозяева, выставившие сливной состав, проиграли по всем статьям, пропустив три гола еще в первом тайме – в ударе было атакующее трио Колтэн-Дервин-Алсайд.

Т.Д.Р. Бейкери (Розё, Доминика) - Блэк Рокс (Кулио, Доминика) 1:0
    Максим Михайлов просчитал действия оппонента, поставил комбу против бей-беги и добыл для своей команды солидный перевес, что и предрешило исход матча. Единственное взятие гостевых ворот случилось в середине первого тайма, отличился левый бэк хозяев Харольд Тэйлор.

Кхето Ютс (Ла-Плен, Доминика) - Сабьес (Дублан, Доминика) 3:0
    Хозяева имели подавляющее преимущество по ходу всего матча, что вылилось в три забитых мяча еще в первом тайме – взятием ворот соперника отличились Джейкем Ллойд, Дебашиш Раджу и Мехмет Шеен.

Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика) - СК Гранд Фонд (Берекуа, Доминика) 1:0
    «Лифтеры» не без труда переиграли «грандов», всего один раз сумев взломать суперзащиту гостей – гол на счету 17-летнего игрока Айо Эспри.

Дублан Страйкерс (Дублан, Доминика)* - Ньютаунс Ребелс (Ньютаун, Доминика)* 0:1
    В поединке автосоставов сильнее оказались гости.

Делнагис Кингсхилл (Солсбери, Доминика)* - Колихоу Стоун Бластер (Колихоу, Доминика) 1:0
    «Делганис» снова побеждает не пропуская, несмотря на то, что в этот раз они играли автосоставом – зеленая физа и неуставшая основа сделали свое дело.

Нейгико Бомберс (Ньютаун, Доминика)* - СК Дэйм Централ (Кохране, Доминика) 0:5
    Снова автосостав «бомберов» не нашел аргументов против атакующей машины гостей. «Централы» просто-напросто смяли то, что должно было быть обороной хозяев – пять безответных мячей влетели в ворота Кресслера Бенджамина.

Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)* - Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен, Доминика)* 1:2
    Автосоставы с самого начала чемпионата довели усталость хозяев до полусотни. Естественно при такой усталости о положительном исходе матча речи и быть не могло. Но все-таки хозяева смогли навязать борьбу «агентам» (которые, к слову, также приехали без тренера). «Юнион» не проигрывал вплоть до 84 минуты, когда капитан гостей вывел свою команду вперед.

Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика)* - Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) 0:0 (пенальти - 0:2)
    «Харлем» в этот вечер автососил, что, возможно, и предрешило итог матча. Безголевая ничья после 120 минут игры закончилась лотерей, в которую выиграли гости.

ФК Ривьер Кирик (Ривьер Кирик, Доминика)* - Спортинг (Уэсли, Доминика) 0:0 (пенальти - 1:2)
    И в этом матче у хозяев был автосостав, и снова судьбу выхода в 1/32 финала решала серия послематчевых пенальти, в которой больше повезло «Спортингу».

Бат Естейт (Уэсли, Доминика) - Фоур Ди (Эткинсон, Доминика) 0:0 (пенальти - 3:2)
    Олег Петрович выиграл коллизию, тем самым прилично сократив отставание «эстетов» в силе от соперника. Выстояв под натиском атак «Фоур Ди», хозяева довели матч до серии одиннадцатиметровых, где и победили 3:2.

Си+Ем Моторс (Лоудат, Доминика) - Арсенал (Портсмут, Доминика)* 1:0
    «Моторы» весь матч владели преимуществом, благо их соперники, замученные постоянными автосоставами, еле передвигали ноги на поле. Ближе к концу первого тайма в составе хозяев отличился Абдулла Буронов.

Хейнекен (Портсмут, Доминика) - Вестерн Юнион Датч Юнайтед (Розё, Доминика) 0:1
    Выигранная коллизия плюс супер от гостей не оставили «Хейнекену» шансов.

Вот таким выдался первый кубковый день 15 сезона. Цифровая картина 1/64 финала выглядит следующим образом: 10 автосоставов, 26 голов, 3 матча завершились серией послематчевых пенальти, 1 супер, 1 отдых, 4 выигранных коллизии.
    Ждем с нетерпением следующей стадии Кубка, где в борьбу включатся клубы второго дивизиона.
    Не забывайте отправлять составы. До новых встреч через неделю.

Категория: Обзоры национального Кубка | Добавил: tolstybrat (28.09.2009)
    Просмотров: 808 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |